Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 11:24

Путин прокомментировал реализацию майских указов

Фото: ©РИА Новости / Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости / Сергей Гунеев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в последние годы реализации майских указов удалось придать новую динамику позитивным изменениям.

— Сразу же скажу, что последние годы, за прошедшие годы удалось придать некоторую новую динамику позитивным изменениям в наиболее чувствительных, значимых для жизни граждан сферах, таких как здравоохранение, образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство, — сообщил Путин в ходе совместного заседания Госсовета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

При этом российский лидер отметил, что нерешённых вопросов осталось больше, чем того, что сделать удалось.

Президент заключил, что реализация указов укрепила партнёрство всех уровней власти и гражданского общества в решении национальных задач.

Напомним, что майские указы — это широкая программа развития соцгарантий, которую президент Владимир Путин подписал в 2012 году сразу после вступления в должность. В них содержится 218 поручений Правительству России для выполнения в течение 2012–2020 годов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров