Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 12:42

Жириновский пожаловался Путину на загубленную молодость

Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Выступая на заседании Госсовета в Кремле, Владимир Жириновский обратился к президенту страны Владимиру Путину по теме образования. По мнению лидера ЛДПР, невостребованное образование является хорошей почвой для оппозиционных настроений. В качестве примера Жириновский привёл сам себя. По его словам, после обучения в МГУ его специализация была не нужна в СССР, отчего он ушёл в оппозицию действующим тогда властям. Тем самым была загублена его молодость, отметил Жириновский.

— Мы оказываем услугу. Готовим специалистов, а они не нужны нашей экономике. Это опять протест. Вы посмотрите, кто выходит на улицы? Жильё хорошее, зарплата, офис — всё есть. Но дали образование, которое не нужно стране. Это издевательство. Я перед вами пример. Я с отличием закончил Московский университет, профиль подготовки — не нужен. Вот сейчас он нужен, 50 лет спустя. А я 50 лет в оппозиции в стране, — заявил Владимир Жириновский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров