Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2017, 14:34

Наряд украинской певицы, выступившей без трусов перед детьми, уйдёт с молотка

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Исполнительница заявила, что не хотела такой дурной славы в Интернете и теперь вынуждена пить успокоительное из-за упрёков в Сети.

"Миссис мира — 2016" и начинающая певица Лора Суперфин, которую сейчас очень бурно обсуждают в соцсетях, рассказала, что скандально известный наряд, в котором она выступила на детских соревнованиях, уйдёт с молотка. Об этом сообщает "КП Украина".

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

— Комбинезон, получивший такую известность в Сети, я решила выставить на аукцион и вырученные средства использовать на благотворительность, — рассказала певица.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Она также отметила, что на самом деле в её наряде нет ничего развратного, а снимки, оказавшиеся в Сети, были сделаны с неудачного ракурса и сильно отретушированы.

— Мой комбинезон не такой прозрачный, как на фото! Он сшит из специальной ткани для танцевальных и спортивных нарядов, — говорит Суперфин.

Напомним, что в Сети пользователи бурно обсуждают скандальный наряд украинской певицы Лоры Суперфин, которая пришла на выступление во время детского турнира без нижнего белья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров