Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2017, 01:00

Украинский блогер разозлился на дочь депутата Рады из-за фото с флагом России

На одной из вечеринок девушка сфотографировалась в шапке-ушанке на фоне российского триколора.

Скандальный украинский блогер Сергей Иванов набросился с упреками на дочь народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Игоря Кононенко Ольгу, которая обучается в швейцарской The American School. Девушка подверглась критике за то, что на вечеринке сфотографировалась в атрибутах "русского мира" на фоне флага России.

— Оказывается, что Ольга Кононенко, дочь всемогущего пока ещё "Конуса", которая учится в городе Лугано в заведении The American School in Switzerland, тоже не гнушается российской символикой и охотно позирует на фоне "аквафрешей" в ушанке с советско-российской символикой, — написал Иванов в своём "фейсбуке".

Он сообщил, что в паблике девушки эти фотографии были размещены ещё в прошлом году — то есть, по его словам, тогда, когда Ольга уже должна была слышать "о российской интервенции, о тысячах убитых".

— По крайней мере от папы, известного украинского государственного деятеля, народного депутата, первого заместителя председателя фракции партии "Блок Петра Порошенко". Но Ольге все эти мелочи *******. В Лугано войны нет, — негодует блогер.

Впрочем, Иванов признался, что "неравнодушные люди" прислали ему и другие снимки с той вечеринки, и он отметил, что девушка повязала украинский флаг, надела другие национальные атрибуты, "и это хорошо".

— Однако что именно заставило её натянуть советскую военную шапку и фотографироваться вместе с лишнехромосомными и "аквафрешами", я не знаю, даже не спрашивайте, — написал журналист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров