Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2017, 08:07

Парковка в Москве будет бесплатной с 7 по 9 мая

Фото: © РИА Новости /Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости /Виталий Белоусов

Автомобилистов просят оставлять свои машины только в разрешённых местах, чтобы не создавать неудобства другим участникам дорожного движения.

С 7 по 9 мая парковка на улично-дорожной сети Москвы будет бесплатной. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Уточняется, бесплатно припарковаться можно будет не только 7 мая, в воскресенье, и в День Победы, но и 8 мая. При этом плоскостные платные парковки со шлагбаумами все майские праздники будут работать в обычном режиме по действующим тарифам.

Столичных автомобилистов просят соблюдать правила парковки и оставлять свои машины только в разрешённых местах, чтобы не создавать неудобства другим участникам дорожного движения. В пресс-службе добавили, что в праздники многие уезжают за город и интенсивность движения снижается, поэтому бесплатная парковка не должна осложнить дорожную ситуацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров