Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2017, 16:54

Индийских студенток просят снимать бюстгальтеры, чтобы они не списывали

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

При входе в аудиторию девушки должны пройти через металлодетектор. Из-за него одна из студенток также была вынуждена оторвать пуговицу от своих джинсов.

Власти Индии создали строгий дресс-код для поступающих в престижные медицинские вузы страны, сообщает Yahoo News. В список запрещённых вещей включены тёмная одежда, длинные рукава, броши, значки, закрытые ботинки и носки.

Однако одна из студенток сообщила, что во время прохождения металлодетектора её заставили снять бюстгальтер по причине того, что в нём содержались металлические детали. Девушке заявили об этом в присутствии других студентов. Она отдала предмет одежды своей маме, которая ждала снаружи, и после этого была допущена к экзамену.

Другая студентка была вынуждена оторвать железную пуговицу от своих джинсов, потому что также не могла пройти металлодетектор. Сообщалось, что не прошедшие контроль к экзамену не допускаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров