Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2017, 16:43

Джамалу не пустили на красную дорожку открытия "Евровидения" в Киеве

Фото: ©РИА Новости / Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости / Владимир Астапкович

Продюсер прошлогодней победительницы Игорь Тарнопольский пожаловался на проблемы с организацией церемонии.

Победительница "Евровидения-2016" Джамала не смогла попасть на ковровую дорожку церемонии открытия, так её бейдж оказался нерабочим. На это и другие вопросы организации пожаловался в "Фейсбуке" продюсер певицы Игорь Тарнопольский.

— Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привёз "Евровидение" на Украину, запрещают там появляться, — пишет продюсер. Режиссёр церемонии, согласно заявлениям Тарнопольского, объяснил этот инцидент регламентом.

Продюсер также отметил, что на открытии не были созданы нужные рабочие условия для фотографов, журналистов и большинства делегаций.

— Было похоже, что в (выставочном центре) "Парковом" проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом тёмном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты "Евровидения", — возмутился Тарнопольский.

По его словам, в ходе церемонии сложно было понять, когда она началась, так как не было ни плазм, ни спикеров.

Напомним, что два полуфинала "Евровидения-2017" состоятся 9 и 11 мая, а 13 мая пройдёт сам финал. Россия в этом году отказалась от участия песенного конкурса, так как представляющей страну певице Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины из-за выступления в Крыму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров