Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2017, 21:41

Врачи не подтвердили сотрясение мозга у Мозякина после столкновения с Хагером

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Капитан российской хоккейной сборной на проходящем ЧМ-2017 в Кёльне и Париже Сергей Мозякин вернулся в отель сборной России после обследования.

Напомним, во время матча Россия — Германия форвард немецкой сборной Патрик Хагер подсёк сзади капитана российской национальной команды Сергея Мозякина, в результате чего нападающий был вынужден прекратить участие в матче.

Как сообщает "Р-Спорт", Сергей отправился на медобследование в одну из клиник Кёльна, после чего прибыл в расположение своей команды. Хоккеист вместе с остальными принял участие в ужине, который состоялся за пределами отеля.

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что Мозякин был отправлен на обследование с подозрением на сотрясение мозга. К счастью, диагноз не подтвердился, о дальнейших планах относительно капитана сборной России можно будет рассуждать после дополнительного обследования, которое пройдёт 10 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров