Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая 2017, 03:26

Бывший повар Пи Дидди подала на него в суд за пьяные секс-вечеринки

Фото: ©РИА-Новости/Валерий Левитин

Фото: ©РИА-Новости/Валерий Левитин

Бывший повар Пи Дидди подала в суд на американского рэпера за пьяные секс-вечеринки. При этом Синди Руэда заявила, что её оговорили после того, как она начала жаловаться на происходящее.

Как сообщает портал TMZ, в иске Синди рассказала, что её регулярно вызывали для обслуживания Пи Дидди и его гостей, когда они "занимались сексом или сразу после него". Руэда отметила, что однажды зашла в комнату, пока Пи Дидди был голым, а он спросил её, нравится ли ей то, что она видит.

В другой раз, со слов Руэды, один из приятелей Пи Дидди подошёл к ней абсолютно голым, пока она была на кухне, и попросил проверить его половой орган. Экс-повар говорит, что пожаловалась на происходящее одному из помощников рэпера, после чего другой его помощник подстроил так, будто бы она украла часы.

В итоге девушка была уволена, уже около года она не работает на Пи Дидди. Представители исполнителя пока не прокомментировали эту информацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров