Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая 2017, 23:21

Буффон: Два года назад все тоже думали, что это будет мой последний финал

Легендарный вратарь итальянского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал выход своей команды в финал Лиги чемпионов и отметил, что находится в "хорошей форме", сообщает Daily Mail.

— Да, мы пробились в Кардифф, что было, ну, я не буду говорить "нашей целью", потому что просто добраться до финала ничего не значит. Я очень доволен, ведь я в хорошей форме. Не могу отрицать тот факт, что если бы у нас не было потрясающей команды, попасть туда вновь было бы невозможно. Мои одноклубники фантастически играли, и благодаря всей команде мы пробились туда, — заявил Буффон.

Он отметил, что рад в очередной раз побороться за победу в Лиге чемпионов, несмотря на возраст.

— Два года назад все думали, что это будет мой последний финал, но это не тот случай. Я предполагал, что такое возможно, но вы должны верить в свои мечты до самого конца и верить в то, что вы делаете, — заявил 39-летний Буффон.

Вторым финалистом Лиги чемпионов станет победитель пары "Реал" (Мадрид) — "Атлетико" (Мадрид). Первый матч между этими командами завершился победой "Реала" со счётом 3:0.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров