Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2017, 10:47

Пробудит мёртвых, отпугнёт живых. Украинский блогер о подготовке к "Евровидению"

Фото: Eurovision.tv

Фото: Eurovision.tv

Украинский блогер Виталий Седюк раскритиковал уровень подготовки церемонии открытия "Евровидения-2017", которая должна пройти в Киеве. Он отметил, что "красную дорожку" не спасли даже красивые кадры Мариинского дворца.

— Андрей Джеджула, Андрей Кише, Вячеслав Варда, Татьяна Терехова, Анна Буткевич, Эми Грейс и Нейба Траоре. Последних трёх пришлось погуглить, первых трёх — вспомнить, — высказался он о ведущих мероприятия.

Ведущий Вячеслав Варда отдельно "получил" от Седюка за уровень владения английским языком и "преображения" с произношением.

— "А ю реди фор ред кааарпееет?" пробудило бы мёртвого и отпугнуло ещё живых. Ужасные акцент и интонация. Ошибки. После его "оперных фраз" смотреть трансляцию не хотелось ни мне, ни самим поклонникам "Евровидения" на YouTube-канале, — отметил автор.

Седюк также отметил, что журналисты задавали неинтересные вопросы. При этом, по его словам, как минимум двое из них получили "баснословные гонорары за свою работу".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров