Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2017, 13:03

В Хабаровске учителя разыскивают за интимную связь со школьником

По данным следствия, школьный учитель из Хабаровского края почти два года состоял в интимной близости с 15-летним подростком. Об этом стало известно, когда домашнее порно Максима Ш. и его несовершеннолетнего любовника Евгения (имя изменено. — Прим.ред.) оказалось в руках полиции.

Максим Ш. и Евгений (справа). Фото: © L!FE

Максим Ш. и Евгений (справа). Фото: © L!FE

Как сообщает паблик Mash!, 24-летний педагог обратился к правоохранителям после того, как его квартиру обокрали. Во время осмотра места происшествия оперативники обнаружили фото и видео эротического содержания с участием несовершеннолетнего.

Евгений. Фото: © L!FE

Евгений. Фото: © L!FE

Стражи порядки изъяли записи и убедились, что на видео сам заявитель, который преподаёт обществознание в местной школе и по совместительству является её завучем. Следователи вызвали на опрос 15-летнего ученика, которого мужчина водил к себе домой. Мальчик заверил полицейских, что всё происходило по обоюдному согласию и никаких заявлений он подавать не будет.

Евгений и Максим Ш. Фото: © L!FE

Евгений и Максим Ш. Фото: © L!FE

После обнаружения записи и разговора со школьником следственный отдел СУ СК РФ по Солнечному району края возбудил уголовное дело по статье "Половые сношения с лицом, не достигшим 16 лет".

Максим Ш. Фото: © L!FE

Максим Ш. Фото: © L!FE

На сегодняшний день Максим Ш. числится в учебном отпуске и уроков не ведёт.

Максим Ш. Фото: © L!FE

Максим Ш. Фото: © L!FE

Как стало известно Лайфу, мужчина начал встречаться с Евгением, когда работал в школе посёлка, где проживает мальчик. Потом под предлогом того, что не сработался с руководством учреждения, педагог перевёлся в соседний городок. Сейчас учитель находится в розыске.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров