Регион

Уведомления отключены

3 сентября 2012, 10:38

Водители устроили самосуд над гонщиком на тракторе

В Барнауле разгневанные владельцы разбитых автомобилей жестоко избили шофера-тракториста за массовое ДТП на парковке.

В Барнауле 25-летний водитель погрузчика Тимофей Шадров выпил за рулем и устроил настоящие гонки на паркинге, за что был жестоко избит владельцами поврежденных машин. 

Ковшом трактора водитель смял пять автомобилей, стоявших на парковке. Остановить многотонную спецтехнику смогли только две грузовые «газели», стоявшие на противоположной стороне, - их сдвинуть с места тракторист не смог. 

Все произошедшее случайно запечатлел очевидец из окна квартиры на мобильный телефон.

Разгневанные произошедшим водители покореженных автомобилей до приезда инспекторов ДПС устроили самосуд.

Эмоции настолько переполняли мужчин, что они гурьбой набросились на алкоголика. Открыв дверь погрузчика, мужчины стали избивать кулаками горе-тракториста. Нетрезвый шофер пытался увернуться от ударов, но плохая координация его подвела.

Позже досталось и пассажиру погрузчика - 35-летнему Александру Боброву. Собутыльник получил ушиб грудной клетки, пытаясь заступиться за товарища.

- На месте ДТП зафиксированы повреждения семи автомобилей: «Тойота RAV-4», «Лада Приора», цельнометаллическая и грузопассажирская «газели», «Опель Корса», «Тойота Королла» и «Фокльксваген Тигуан», - сообщили Life News в ГИБДД по г. Барнаулу. - Водитель погрузчика отказался от медосвидетельствования. Сейчас решается вопрос о лишении его водительского удостоверения. По факту аварии ведется разбирательство.

Ущерб пострадавшим автовладельцам возместит страховая компания. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров