Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 08:30

Шарий: Юный фаворит "Евровидения" с российским гражданством выступал в Крыму

Украинский блогер опубликовал на своём канале видео выступления 17-летнего певца Кристиана Костова в лагере "Артек".

Коренной москвич Кристиан Костов, представляющий Болгарию на "Евровидении-2017", уже успел покорить сердца миллионов зрителей и вырваться в фавориты букмекеров. Однако теперь, когда до финала главного вокального конкурса Европы остались считаные дни, его выступление оказалось под угрозой, а пользователи соцсетей и вовсе опасаются, что 17-летний певец может повторить печальную судьбу российской конкурсантки Юлии Самойловой, которой СБУ запретила въезд на территорию страны.

Всему виной — выступление Костова в Крыму, о чём на своём канале рассказал известный украинский блогер Анатолий Шарий. По его словам, юный фаворит "Евровидения" в 2014 году выступал в лагере "Артек".

— СБУ, просыпайтесь!.. И что вы теперь будете делать? — поинтересовался Шарий.

Кристиан Костов. Фото: Eurovision.TV

Кристиан Костов. Фото: Eurovision.TV

Кристиан Костов родился и вырос в Москве, имеет двойное гражданство (российское и болгарское). Российскому зрителю он знаком по проекту "Голос. Дети". В 2014 году он прошёл все отборочные туры и стал участником музыкального шоу на Первом канале, развернув все кресла наставников.

В случае победы на "Евровидении" Костов пообещал привезти награду в Москву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров