Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2012, 09:56

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации

Врачи не смогли спасти 22-летнего Даниила Певцова, выпавшего с балкона 3-го этажа на вечере встречи одноклассников.

%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D0%9F%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%BE%D0%BCСын известного актера Дмитрия Певцова скончался на 9-й день пребывания в реанимации. Две операции, которые провели молодому человеку в Боткинской больнице, лишь отсрочили время смерти.

- В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце, - сообщили Life News медики. - Реанимационные мероприятия не дали результата.

В прошлую пятницу хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Если бы не эта операция, Даниил не пережил бы выходные.

Сына актера госпитализировали с диагнозом "клиническая смерть" после того, как он сорвался с балкона во время встречи одноклассников на улице Брестской в центре Москвы.

Молодой человек уже перенес одну сложную операцию на головном мозге 25 августа, после чего его перевели в реанимацию. Считалось, что угроза для жизни юноши будет сохраняться только три дня.

- Если спустя это время организм справится, - говорили медики, - то мы сможем делать оптимистичные прогнозы.

К сожалению, данный прогноз не оправдался. Сердце Даниила Певцова не выдержало нагрузки.

Официально комментировать информацию о кончине Даниила Певцова в Боткинской больнице отказались. 

- Мы не даем никаких комментариев, - сказал заместитель главного врача по лечебной части Владимир Алексеев.

В Ленкоме, где служит известный актер, сообщили, что театр займется организацией похорон Даниила Певцова.

- Думаю, прощание состоится, все будут только "за", - сказал представитель администрации Ленкома, заметив, что комментировать кончину сына Певцова в театре пока не готовы. - Сейчас нам нужно немножечко прийти в себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров