Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2017, 12:05

Американские рэперы Onyx записали клип в Крыму

Фото: instagram.com/onyx_hq

Фото: instagram.com/onyx_hq

Вместе с командой из Симферополя музыканты всего за два дня записали песню и сняли ролик о жизни на полуострове.

Американские рэперы Onyx несколько дней назад прилетели на гастроли в Севастополь. И за несколько дней влюбились в полуостров. Молодые люди решили снять клип с местной командой о том, как им понравилось в Крыму.

Как сообщает паблик Mash, после концерта к ним обратилась команда местной продакшен-студии c предложением записать совместный хит. Ради съёмок гостей из США специально привезли в Симферополь.

Крымской команде удалось за два дня снять клип с коллективом Onyx.

Фото: vk.com/onyxse

Фото: vk.com/onyxse

— У ребят очень плотный график, здорово, что они смогли с нами встретиться и в этом поучаствовать. В конце концов сбылась моя мечта: я увидел вживую своих кумиров, которых слушал с 10 лет, — поделился с Лайфом один из организаторов съёмок Роман.

Песню сочиняли и записывали вместе, в идеях съёмок американские артисты тоже быстро нашли общий язык с командой из Симферополя. Сейчас работники студии отсматривают видео и готовят клип на совместную песню. Название трека пока хранится в секрете. Сам же видеоклип планируют выпустить в конце мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров