Регион

Уведомления отключены

12 мая 2017, 17:52

Волейболист Спиридонов о "сексе за чебурек": Хоть сегодня день весело прошёл

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Волейболист сборной России Алексей Спиридонов прокомментировал Лайфу перепалку в социальных сетях с активисткой "Открытой России" Ольгой Борисовой, которой он предложил заняться оральным сексом за чебурек.

Секс за чебурек. Волейболист Спиридонов нахамил девушке в "Твиттере"

— Из-за какого-то чебурека началось такое... (Смеётся.)

— А как ещё привлекать внимание к российскому волейболу?

— Да... Только почему-то Российская федерация волейбола этого не ценит.

— После вашего предложения Ольге Борисовой кто-то вам звонил, реализовал обещания заступиться?

— А кто мне должен был позвонить? Кто эти люди вообще?

— Я не знаю, Алексей. Вроде бы сама она себя причисляет к оппозиционерам, её соратники точно советовали анус вам расписать.

— Ну да, это вот эти сторонники, у которых главный — вечно с немытой головой? (Имелся в виду обладатель пышной шевелюры Илья Варламов, заявивший, что Спиридонов ***** (обалдел). — Прим. ред.). Слушайте, можете передать ему: у меня дома много дорогих хороших шампуней, кондиционеров, я могу к нему приехать и помыть голову лично.

— Ольга на ваше предложение взаимностью не ответила?

— Какая Ольга?

— Борисова, которой вы секс за чебурек предложили.

— А, её Ольга зовут? Я даже и не знал. Да я просто так написал, шутка юмора была, я так много раз уже пишу, лет десять. Хоть день сегодня весело прошёл (Смеётся). Хотя ещё не прошёл... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Обещаю, что сегодня на телеканале "Россия 24" всех этих блогеров с аватарками капусты и покемонов поставят на место. Мне-то нечего скрывать, я такой, какой я есть, а вот эти все, кто мне пишет всякие гадости, — они кто такие все? Прыщавые уроды сидят там за компьютером застарелым, вот и всё.

— Ну досуг у них такой вечером пятницы, может быть.

— Хочу пожелать всем этим людям вечером пятницы пойти в бар, выпить хорошего пивка, познакомиться с красивой девушкой и тр**нуть её! А не сидеть за компьютером и мастурбировать на "Твиттер". Вот что советую всем этим ребятам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров