Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2017, 10:46

Сына многодетной матери, которая похитила чужого ребёнка, можно было спасти

Мальчик Егор погиб после того, как опрокинул на себя полную кастрюлю с кипятком.

Многодетная мать из Волгоградской области пошла на преступление и выкрала чужого ребёнка, чтобы потом выдавать его за своего приёмного сына, который погиб, обварившись кипятком. Об этом сообщает Mash.

— Я заскочила на кухню, а ноги у ребёнка красного цвета. Он перевернул кастрюлю и вылил кипяток на ноги, — рассказала задержанная.

Врачи считают, что мальчика Егора можно было спасти, однако мать отказалась везти его в больницу, из-за чего ноги ребёнка начали гнить. В скором времени стопа начала отслаиваться от кости.

— Я боялась сообщать об этом куда-то в больницу, — говорит мать.

В результате мальчик от полученных травм скончался в своей постели, после чего приёмная мать решила закопать его на заднем дворе своего дома, а спустя полгода они вместе со своим мужем похитили чужого ребёнка и привезли его домой.

Убитые горем родители хотели выдать его за своего погибшего Егора. В настоящий момент СК РФ расследуют это дело. Подозреваемая задержана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров