Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 09:28

Московский метрополитен выпустил три новых вида проездных билетов

Новый вид проездного билета Московского метрополитена / Фото: mos.ru

Новый вид проездного билета Московского метрополитена / Фото: mos.ru

Дизайн билетов посвящён 82-летию метрополитена, 145-летию Государственного исторического музея и мобильному приложению "Помощник Москвы".

Московский метрополитен выпустил сразу три новых тематических проездных билета. Они выполнены на основе уже действующих проездных "Единый" и "Тройка", но их оформление посвящено 82-летию столичного метро, 145-летию Государственного исторического музея, а также мобильному приложению "Помощник Москвы". Информацию об этом, как и внешний вид билетов, опубликовал сайт мэра столицы.

Билеты будут выпускаться только в мае и июле ограниченным тиражом. Например, тематический проездной "Единый" выпустят тиражом 800 тысяч штук, а карту "Тройка" с обновлённым дизайном — 10 тысяч экземпляров.

Фото: mos.ru

Фото: mos.ru

Отметим, что помимо дизайна один из билетов привлекателен ещё и тем, что его можно будет использовать для посещения музея на Красной площади. По билету, выпущенному в честь 145-летия Государственного исторического музея, можно будет бесплатно попасть на экспозицию Музея Отечественной войны 1812 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров