Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 09:42

Учительницу математики из Новосибирска заподозрили в работе эскортом

Фото: соцсети 

Фото: соцсети 

Во время общения с потенциальным клиентом девушка озвучила расценки на оказание интим-услуг.

Как сообщает паблик Mash, 23-летняя учительница математики из новосибирского лицея Наталья К. в свободное от работы время подрабатывает эскортом. В этом её заподозрили пользователи Сети, когда увидели откровенные фотографии блондинки с комментариями от довольных клиентов.

Свои услуги педагог оценивает в пять тысяч рублей за два часа. Такую сумму девушка озвучила во время общения с потенциальным клиентом.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Она попросила снять номер в гостинице, — рассказывает один из клиентов учительницы математики. — Я предложил ей пять тысяч рублей, она обозначила время в 2–3 часа за эти деньги.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Также во время беседы девушка подтвердила, что работает педагогом и учит детей математике, а сексом за деньги с незнакомцами занимается ради удовольствия.

Как стало известно, девушка преподаёт алгебру и геометрию в школе с 2015 года. Мы застали учительницу на официальном месте работы, однако от комментариев она отказалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров