Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 23:16

СМИ: Бывший телохранитель Трампа раскрыл номер телефона главы Пентагона

Глава Пентагона Джеймс Мэттис. Фото: © REUTERS/Eric Thayer

Глава Пентагона Джеймс Мэттис. Фото: © REUTERS/Eric Thayer

На фотографии к одной из публикаций Washington Post бывший охранник президента США держит бумаги, на которых якобы записан номер министра обороны страны.

Бывший телохранитель президента США Дональда Трампа, а в настоящий момент один из его самых верных помощников, случайно раскрыл номер телефона главы Пентагона Джеймса Мэттиса.

Как сообщает Washington Post, об этом стало известно благодаря звонку одного из читателей, который заявил, что в материале про Кита Шиллера была опубликована фотография, где экс-телохранитель держит в руках стопку бумаг, на которых, по словам звонившего, можно заметить стикер с надписью: "Джеймс Бешеный Пёс Мэттис" и номер телефона.

Как утверждает сотрудник издания, номер принадлежал именно министру обороны.

— Я позвонила. Это был он. Я попала на голосовую почту, — пишет автор материала, добавив, что фотография была удалена.

Примечательно, что материал, в котором якобы можно увидеть номер Мэттиса, был посвящён экс-телохранителю Трампа и его заданию доставить Джеймсу Коми, возглавлявшему ФБР, письмо президента об увольнении.

Напомним, ранее Лайф сообщал, что Трамп принял решение уволить Коми из-за его "неспособности эффективно руководить ведомством".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров