Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2017, 19:13

После обрушения дома в Волгограде задержаны три человека

Для помощи в расследовании по поручению Александра Бастрыкина в город направлена группа опытных следователей и криминалистов.

По делу о взрыве в жилом доме в Волгограде, в результате которого погибли трое жильцов, задержаны три человека. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России.

— Следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ, — говорится в сообщении СК.

Кроме того, для помощи в расследовании по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина в Волгоград направлена группа опытных следователей и криминалистов.

Ранее Лайф сообщал, что днём во вторник в четырёхэтажном доме в Волгограде произошёл взрыв, в результате которого обрушился целый подъезд. В результате три человека погибли под завалами, ещё 11 человек пострадали.

Причиной ЧП власти назвали повреждение труб рабочими, которые пытались незаконно подключиться к водоводу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров