Регион

Уведомления отключены

17 мая 2017, 13:22

Стала известна минимальная стоимость поездки на Кубок конфедераций — 2017

Посетитель в парке Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Казани. Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Посетитель в парке Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Казани. Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Дороже всего москвичам обойдётся посещение игры в столице зимних Олимпийских игр — Сочи.

Минимальная стоимость поездки на игры Кубка конфедераций — 2017 составит четыре тысячи рублей. В эту сумму входят билеты на проезд в город проведения игры, билеты на матч и даже размещение в гостинице.

Так, столичным жителям четырёх тысяч должно хватить, чтобы съездить на матч в Северную столицу на поезде. Путешествие на самолёте обойдётся дороже — 7,5 тысячи рублей. Отправиться из столицы в Казань на поезде или самолёте будет стоить 4,2 или 10 тысяч рублей соответственно. Такие данные приводит Lenta.ru со ссылкой на сервис для покупки авиабилетов OneTwoTrip.

Самой дорогой для москвичей станет столица зимних Олимпийских игр — Сочи. Даже путешествие поездом обойдётся в восемь тысяч рублей.

Для жителей Санкт-Петербурга самыми доступными будут игры в Москве. Те же четыре тысячи рублей поездом и семь тысяч — самолётом. Казань обойдётся минимум в 11 тысяч рублей, а Сочи — в рекордные 15 тысяч.

Кубок конфедераций — 2017 — "репетиционный" турнир перед ЧМ-2018 по футболу среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА. Он пройдёт с 17 июня по 2 июля 2017 года в нескольких городах России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров