Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 17:55

Дождалась! Фанат "Спартака" сдержал обещание жениться после чемпионства клуба

Лайф узнал, как сложилась судьба девушки, чья фотография с плакатом "Парень обещал жениться, когда "Спартак" станет чемпионом" облетела соцсети. Болельщик клуба оказался человеком дела, а не слова. Алексей сдержал обещание и сделал предложение своей возлюбленной Елизавете. Торжество назначено на 2018 год.

Скриншот: YouTube

Скриншот: YouTube

— Я сдержал обещание жениться, свадьба в следующем году. В минувшие выходные я сделал ей предложение, она от счастья чуть в воду не упала — рядом был водоём, — рассказал болельщик "Спартака".

Герои этой истории встречаются с 2015 года, но роман Алексея с красно-белыми длится значительно дольше. За "Спартак" он болеет с 1995 года, поэтому не сдержать обещания отметить чемпионство любимого клуба бракосочетанием он просто не мог.

Впрочем, это не единственное пари, которое получило продолжение после чемпионства "Спартака", к которому красно-белые шли долгих 16 лет. Так, тренер "Спартака" по физподготовке Хавьер Нойя Сальсес исполнил обещание и побрился налысо после победы клуба в чемпионате России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров