Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2017, 07:20

В Омске пациент с ножевыми ранениями избил врача в карете скорой помощи

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сам мужчина теперь находится в больнице в тяжёлом состоянии и в отношении него может быть возбуждено уголовное дело.

В Омске произошло очередное нападение на работника скорой помощи. Причём на этот раз это случилось прямо в спецавтомобиле — раненый пациент набросился на того, кто ему помогал.

Мужчина со множественными глубокими ножевыми ранениями был обнаружен на станции "Входная" на окраине города. Скорую помощь вызвали родственники пострадавшего. Оказалось, что у него произошёл конфликт с одним из них. По пути в больницу фельдшер пыталась оказать мужчине первую помощь, но сделала ему больно, и он трижды удалил её кулаком в голову.

— У медика гематомы и ссадины. Экипаж вызвал с тревожной кнопки планшета вневедомственную охрану. В присутствии сотрудников Росгвардии пациент вёл себя спокойно. Они поехали в скорой с пациентом до самой больницы, — сообщили в пресс-службе Росгвардии по Омской области.

Сейчас буйный пациент находится в больнице в тяжёлом состоянии. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров