Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2017, 08:39

Бывшая жена полковника Захарченко закатила вечеринку в ресторане Lа Maree

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Модель Яна Саратовцева, которая является бывшей женой арестованного экс-замначальника Управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, закатила себе вечеринку в честь дня рождения. Праздновать она решила в ресторане La Marée. Об этом сообщает паблик Mash. Как отмечается, она сняла для этого целый этаж.

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Интересно, что La Marée фигурирует в деле Захарченко. Накануне стало известно, что ему вменяется получение в качестве взятки дисконта на 3,5 млн рублей от президента сети ресторанов La Marée Меди Дусса.

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Фото: vk.com/Яна Саратовцева

Ранее Лайф писал, что Дмитрий Захарченко был задержан в сентябре 2016 года. Его обвиняют по статьям "Получение взятки в особо крупном размере", "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Воспрепятствование законной деятельности следователя". В ходе обысков у экс-полковника нашли и изъяли более восьми миллиардов рублей.

La Marée позиционируется как "настоящая морская энциклопедия", где можно отведать уникальные морские блюда. Кухню ресторанов возглавляет бренд-шеф сети La Marée Абдессаттар Зитуни, имеющий сорокалетний опыт работы в лучших ресторанах мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров