Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2017, 23:09

Флинн рассказал, как Трамп подбадривает его после увольнения

Отставной политик Майкл Флинн был уволен с поста помощника президента США по национальной безопасности.
Фото: © REUTERS/Jim Bourg

Отставной политик Майкл Флинн был уволен с поста помощника президента США по национальной безопасности.

Фото: © REUTERS/Jim Bourg

По словам отставного политика, президент прислал ему послание со словами поддержки и пожеланием "быть сильным".

Президент США Дональд Трамп поддерживает регулярную связь со своим бывшим помощником по национальной безопасности Майклом Флинном и подбадривает его. Об этом пишет новостной портал Yahoo News.

Лайф сообщал, что Флинн был отправлен в отставку с поста помощника президента после того, как выяснилось, что он утаил от президента подробности телефонного разговора с российским послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

Источники Yahoo News утверждают, что Флинн сам в ходе общения со своими сторонниками заявил, что сохраняет лояльность бывшему шефу и держит с ним связь. Как сообщил отставной политик, от Трампа на его адрес недавно поступило послание со словами ободрения. Президент, в частности, призвал Флинна "быть сильным".

Как именно поддерживается связь Трампа и уволенного советника — издание не уточняет, равно как и нет сведений, в какой форме было направлено послание.

Как ранее писал Лайф, Трамп заявлял о своих сожалениях по поводу того, что его бывшему помощнику приходится просить об иммунитете. Об этом он написал в своём "твиттере".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров