Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 02:12

Washington Post опубликовала расшифровку разговора о "связях" Трампа с Россией

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Издание утверждает, что представитель республиканцев рассказал, как нынешний президент США до своего избрания получал плату от РФ.

Газета Washington Post рассказала о частном разговоре, в котором руководитель республиканской фракции в конгрессе Кевин Маккарти утверждал о том, что Дональд Трамп в период своей избирательной кампании получал платежи от российских властей.

В доказательство издание ссылается на некую аудиозапись этой беседы с участием Маккарти и других представителей Республиканской партии от июня прошлого года. Аутентичность записи не подтверждена при этом никак.

Источник аудиозаписи не указан. Отдельно следует отметить, что статья маркирована Киевом, а не Вашингтоном.

Скриншот из данной статьи в Washington Post.

Скриншот из данной статьи в Washington Post.

— Думаю, что Путин платит двум людям — Рорабакеру и Трампу, — гласит текст расшифровки.

Упомянутый в разговоре Дана Рорабакер является конгрессменом от Калифорнии. Он, как и Трамп, в своё время высказывался за сотрудничество с Россией по противодействию терроризму.

Как сообщается, ещё одним участником этого разговора стал спикер палаты представителей Пол Райан. Он обратился к собеседникам с просьбой хранить беседу в секрете и на данный счёт не распространяться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров