Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 04:50

В Мексике трое преступников ограбили три десятка ехавших на отдых полицейских

Мексиканский полицейский. Фото: Policia Federal de Mexico

Мексиканский полицейский. Фото: Policia Federal de Mexico

Ни у кого из стражей порядка оружия при себе не оказалось, а потому оказать достойное сопротивление бандитам они не смогли.

Трое вооружённых преступников ограбили полицейских города Акапулько, которые на туристическом автобусе направлялись в Мехико, чтобы провести там выходные. Добычей преступников стали мобильные телефоны, часы и рюкзаки с личными вещами. Об этом сообщает мексиканское издание El Universal.

Автобус, перевозивший полицейских, сломался в пути, что вынудило водителя остановиться. Этим и воспользовались злоумышленники, по всей видимости, прятавшиеся неподалёку. Ни у кого из 29 блюстителей порядка, находившихся в автобусе, не было при себе оружия, а потому оказать достойное сопротивление бандитам они не сумели.

К счастью, никто из полицейских во время инцидента не пострадал. Руководство полиции уже заявило, что не намерено оставлять произошедшее без внимания и проведёт расследование, чтобы привлечь преступников к ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров