Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 06:43

Неизвестный заявил, что спрятал в Калининграде 10 тонн наркотиков

При этом злоумышленник оставил полицейским подсказку, назвав семь районов, в которых может находиться гигантская закладка.

Неизвестный поставил полицию Калининграда на уши своим заявлением о спрятанных в городе десяти тоннах марихуаны и килограмме амфетамина. Как сообщает паблик Mash, при этом злоумышленник оставил сотрудникам правоохранительных органов подсказку, назвав семь районов, где могут храниться запрещённые вещества.

Местные полицейские усердно проверяют район за районом в поисках гигантской закладки. Однако наркотики найти пока так и не удалось. В правоохранительных органах не исключают, что сообщение было розыгрышем, но всё равно проверяют все районы.

Стоит отметить, что личность подозреваемого установлена, но задержать его пока также не удалось.

— В дежурную часть полиции позвонил неизвестный, который указал несколько адресов, где заложены наркотические вещества в большом количестве, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининграду. — Выездом на место правоохранители проверили подвалы, чердаки, прилегающие территории указанных адресов и ничего подозрительного не обнаружили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров