Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2012, 10:30

Сына Дарьи Донцовой объявили в федеральный розыск

Ориентировку на 39-летнего сына известной писательницы Дарьи Донцовой, подозреваемого в обстреле авто, разослали по всем полицейским отделениям России

%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2Следователи столичной полиции объявили в федеральный розсык сына известной писательницы Дарьи Донцовой. 39-летний Аркадий Васильев подозревается в хулиганстве с применением оружия.

Полиция уже два месяца безуспешно разыскивает Васильева. До сих пор следователи исходили из того, что обвиняемый не покинул пределы Москвы. Однако после неудачи в местном розыске было принято решение расширить границы поисков.

- Подозреваемый по уголовному делу, возбужденному по факту стрельбы у ночного клуба на улице 1905 года 26 ноября 2011 года, действительно объявлен в федеральный розыск, - подтвердили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Теперь на установление местонахождения Аркадия Васильева будут ориентированы все сотрудники органов внутренних дел необъятной России.

- Аналогичную информацию получат сотрудники ФСКН и ФСБ, - сообщил Life News источник, близкий к следствию. -  Кроме того, будут взяты под контроль передвижения фигуранта на железнодрожном и авиационном транспорте.

Правоохранителей Аркадий Васильев заинтересовал после дорожного конфликта, закончившегося выстрелом в водителя Mercedes.

- Инцидент произошел около 2 часов ночи 26 ноября 2011 года возле ночного клуба «Кафка», - продолжает собеседник Life News. - Из ночного заведения вышла парочка. Девушка села за руль автомобиля BMW темно-серого цвета, а мужчина достал жезл сотрудника ДПС и стал указывать им водителям рядом припаркованных авто, требуя расчистить выезд для своей иномарки.

По словам свидетелей этой сцены, незнакомец был пьян, вел себя неадекватно и крыл всех матом.

В июне 2012 года следователи допросили Аркадия Васильева по этому инциденту. Однако та встреча с сыном писательницы оказалась для правоохранителей последней: больше на вызовы по повесткам он не являлся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров