Регион

Уведомления отключены

21 мая 2017, 09:27

Бойфренд Джорджа Майкла требует оставить ему особняк певца и несколько миллионов

Фади Фаваз. Фото: Daily Mail

Фади Фаваз. Фото: Daily Mail

Ранее Фади Фаваз планировал разбогатеть на книге об исполнителе, однако издатели пообещали ему не более 50 тысяч фунтов.

43-летний бойфренд скончавшегося в конце 2016 года Джорджа Майкла намерен получить в наследство дом певца стоимостью пять миллионов фунтов стерлингов. Как сообщает Daily Mail, Фади Фаваз также настаивает на многомиллионных выплатах из состояния Майкла.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Изначально мужчина планировал заработать, издав книгу об умершем кумире, однако его мечты развеяли издатели, предложив за мемуары максимум 50 тысяч фунтов стерлингов. Поэтому Фаваз требует оставить ему дом Майкла в центре Лондона. Как сообщает издание, мужчина не хочет расставаться с тем образом жизни, который он вёл до смерти известного певца.

Напомним, СМИ сообщали, что во время смерти Джорджа Майкла с ним рядом находился его бойфренд Фади Фаваз, который пытался в течение часа разбудить певца. Позже сообщалось, что семья Майкла не пустит Фаваза на похороны исполнителя. Недавно в СМИ появилась информация, что родные Джорджа Майкла намереваются выставить его бойфренда из принадлежавшего исполнителю дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров