Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 00:29

Ведущий Билли Буш нарушил молчание после скандала из-за записи с участием Трампа

Телеведуший Билли Буш. Фото: twitter.com

Телеведуший Билли Буш. Фото: twitter.com

Напомним, на аудиозаписи от 2005 года будущий президент США рассказывал журналисту о том, как приставал к знакомой, и в целом нелестно отзывался о женском поле.

Теледущий Билли Буш нарушил молчание после скандала, связанного с публикацией аудио от 2005 года, на которой Дональд Трамп позволил себе ряд вульгарных высказываний в адрес женщин. Сам ведущий, как сообщалось, поддакивал Трампу. Впоследствии Буша уволили из программы, которую он вёл.

Теперь журналист заявил, что намерен вернуться к работе. Буш также вновь выразил сожаление в связи с тем, что не сменил тогда тему разговора, стоившего ему карьеры.

— Оглядываясь назад, на то, что было сказано в том автобусе, мне жаль, что я не сменил тему. [Трамп] любил телевидение и соревнования. Я мог тогда поднять тему рейтингов какой-нибудь передачи, но у меня не было силы характера, чтобы это сделать, — приводит слова Буша Hollywood reporter.

Напомним, Washington Post опубликовала аудиозапись в октябре прошлого года, в самый разгар президентской гонки. Рассказ Трампа о его попытках переспать с замужней знакомой и фразы, которые он использовал, многие назвали сальными и недопустимыми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров