Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 06:45

Москву ожидает переменная облачность и 14 градусов тепла

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

По данным метеорологов, антициклон принесёт в столичный регион прохладный воздух с севера.

В ближайшие сутки в Москве будет наблюдаться переменная облачность без осадков, а температура воздуха составит не более +14 градусов. Такие данные приводят синоптики портала "Метеоновости". Влажность воздуха будет колебаться в пределах 50%, а атмосферное давление будет в районе отметки в 746 мм рт. ст.

— В столичном регионе похолодает, в ночные часы даже появится вероятность заморозков. Однако существенных колебаний остальных метеоэлементов не ожидается, они останутся в пределах климатической нормы. Отдельные возмущения геомагнитного поля могут стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависимых людей с патологиями сердечно-сосудистой системы. Людям, склонным к аллергии, не следует забывать, что цветение растений ещё продолжается, — сообщает портал.

Отметим, как ранее писал Лайф, по сообщениям специалиста центра "Фобос", ближайшая неделя почти не порадует москвичей и гостей столицы теплом. Более того, всего за три-четыре дня до наступления календарного лета в Москве может выпасть снег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров