Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 11:47

У новой девушки полковника Захарченко нашли квартиру за 150 млн

Полковник-миллиардер прямо перед арестом позаботился о любимой, подарив ей шикарные апартаменты.

У новой девушки бывшего замначальника Управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко нашли квартиру за 150 миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Имя Анастасии Пестриковой стало известно на заседании суда неделю назад. Оказалось, что полковник-миллиардер прямо перед арестом позаботился о любимой и подарил ей элитную квартиру в новостройке на улице Ефремова.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Четырёхкомнатная квартира площадью 170 квадратных метров оценивается в 150 миллионов рублей. Сейчас в этих апартаментах идёт ремонт, а пока Анастасия Пестрикова живёт с родителями — в Химках.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Впрочем, как ранее сообщал Лайф, не бедствует и бывшая супруга экс-полковника. На днях модель Яна Саратовцева закатила вечеринку в ресторане La Marée на три миллиона рублей.

Напомним, полковника Захарченко задержали в сентябре прошлого года по обвинению по статьям "Получение взятки в особо крупном размере", "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Воспрепятствование законной деятельности следователя". В ходе обысков в его квартире изъяли более восьми миллиардов рублей в иностранной валюте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров