Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 13:56

Полиция Москвы усилила наряды на станциях метро в районе храма Христа Спасителя

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Чтобы прикоснуться к мощам святого Николая Чудотворца, к главному храму страны приехали паломники со всей России.

Столичная полиция перешла на усиленный режим несения службы на станциях Московского метрополитена в районе храма Христа Спасителя. Данное усиление произошло в целях обеспечения безопасности в связи с наплывом верующих, желающих увидеть частицу мощей святого Николая Чудотворца, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

— В метрополитене на ближайших к храму станциях метро будут работать усиленные наряды полиции, — рассказали в пресс-службе агентству.

Отметим, ранее стало известно, что безопасность в районе храма Христа Спасителя будут обеспечивать более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов. Они будут дежурить по маршруту от станции метро "Парк культуры" до храма Христа Спасителя. По пути к храму размещено три контрольно-пропускных пункта с рамками металлодетекторов. Как отмечают в столичном департаменте региональной безопасности, станция метро "Кропоткинская" сегодня закрыта для выхода пассажиров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров