Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 19:14

Кассир банка в Волгограде подозревается в краже 13 миллионов рублей

Фото:  Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Фото:  Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За день до этого женщина уволилась с работы. Вместе с ней пропало более восьми миллионов рублей, 52 тысячи долларов США и 32 тысячи евро.

В Волгограде кассир банка подозревается в краже 13 миллионов рублей. Предполагается, что 43-летняя сотрудница могла совершить хищение в последний рабочий день.

Женщина успела отключить телефон, забрать документы детей из школы и уехать вместе с семьёй из города. Эксперты считают, что с такой суммой при себе женщина с мужем и детьми могли уже покинуть страну.

— Она нап­исала заявление об увольнении с сегодняш­него дня. Сегодня не вышла, денег нет. Полагают, что в пос­ледний рабочий день совершила хищение. Возможно, к краже причастен и её муж, — пояснили Лайфу в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Управлением МВД Росс­ии по городу Волгограду по подозрению в совершении кражи в особо крупном разм­ере разыскивается Ониани (Заикина) Екат­ерина Петровна 1974 года рождения, — заявили в пресс-службе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров