Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2017, 21:45

Известный футбольный тренер Сэм Эллардайс намекнул об окончании карьеры

Сэм Эллардайс. Фото: © REUTERS/Tony O'Brien

Сэм Эллардайс. Фото: © REUTERS/Tony O'Brien

Свободное время наставник посвятит путешествиям и общению с женой, детьми и внуками.

Известный английский футбольный специалист Сэм Эллардайс объявил об уходе из клуба "Кристал пэлас" и намекнул, что готов и вовсе завязать с тренерской карьерой.

— Я хочу насладиться жизнью. Пока я относительно молод и здоров. Пока у меня есть силы, я хочу путешествовать, проводить больше времени с семьёй и внуками без того огромного давления, которое неизбежно, когда работаешь футбольным менеджером. У меня нет амбиций для другой работы, даже в Английской премьер-лиге, — заявил он официальному сайту "Пэлас".

Сэм Эллардайс возглавил "Кристал пэлас" в декабре 2016 года и помог "орлам" сохранить прописку в Английской премьер-лиге — клуб финишировал на 14-й строчке. За свою 23-летнюю тренерскую карьеру Большой Сэм руководил несколькими клубами Чемпионшипа и АПЛ и добивался локальных успехов, однако его работа в сборной оказалась омрачена скандалом: Эллардайса обвинили в получении взяток и уволили уже через два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров