Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2017, 13:20

"Ещё бы в пижаме пришла". Спикер ЗакСа Петербурга отчитал сотрудницу за кардиган

Фото: flickr.com/Dmitry Nikitenko

Фото: flickr.com/Dmitry Nikitenko

Вячеслав Макаров отметил, что все госслужащие должны соблюдать определённый стиль в одежде.

Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров отчитал сотрудницу юридического отдела Комитета по градостроительству и архитектуре Смольного за несоблюдение дресс-кода. Отмечается, что чиновница пришла на заседание в чёрных брюках и зелёном кардигане, и именно последний предмет одежды крайне не понравился председателю ЗакСа.

— Я хочу обратить внимание на вашу помощницу, с которой вы так мило беседуете. Вы бы ещё в тапочках и халате пришли. Или в пижаме, — заявил Макаров главе КГА Владимиру Григорьеву, который в тот момент и общался с сотрудницей юридического отдела, передаёт РИА "Новости".

Макаров заявил, что госслужащие должны соблюдать определённый стиль в одежде и зелёный кардиган в него никак не попадает.

Стоит отметить, что спикер ЗакСа и ранее делал замечания за внешний вид. Так, он раскритиковал депутата Александра Рассудова за то, что тот пришёл на заседание без галстука.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров