Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2017, 08:41

На Ибице девушка под кокаином разбила Ferrari бойфренда за £400 тысяч

25-летняя гражданка Австрии врезалась в грузовик. Водительских прав у девушки не было.

В Испании, на известном курорте Ибица, 25-летняя женщина разбила "феррари" своего бойфренда стоимостью 400 тысяч фунтов. Пара покидала частную вечеринку на острове. Девушка, севшая за руль, была под действием кокаина, не справилась с управлением и врезалась в грузовик, пишет Daily Mail.

Весь передний бампер машины был помят. После аварии пара покинула место происшествия, предоставив одному из своих подчинённых разбираться с последствиями. Молодые люди направились в аэропорт, где их ожидал частный самолёт, также принадлежащий молодому человеку — уроженцу Саудовской Аравии, проживающему в Лондоне.

Тем не менее побег не удался. Девушка была арестована прямо на борту самолёта. Были проведены тесты на опьянение и употребление наркотиков. Второй дал положительный результат. Также выяснилось, что у девушки не было прав на вождение. В скором времени она предстанет перед судом. Сообщается, что после инцидента её бойфренд покинул территорию Испании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров