Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2017, 23:34

Кардинально сменившая имидж Максакова рассказала, почему пошла в Госдуму

Мария Максакова. Фото: Кадр видео Youtube/Телеканал ZIK

Мария Максакова. Фото: Кадр видео Youtube/Телеканал ZIK

Вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова кардинально сменила имидж и сильно похудела после убийства мужа. В новом образе Максакова пришла на интервью к журналистке Наталье Влащенко на украинский телеканал ZIK.

В интервью она рассказала о детстве, карьере оперной певицы и депутата Госдумы. По признанию Максаковой, в российский парламент она пришла из-за сложной ситуации в личной жизни.

— Для меня, к сожалению, в этот момент в личной жизни была такая сложная ситуация, из которой я просто не видела другого выхода. Потому что у меня... были тяжелейшие отношения с отцом моих первых детей, — сказала она.

Напомним, ранее Мария Максакова вместе со своим супругом депутатом Госдумы VI созыва Денисом Вороненковым перебралась в Киев. В начале 2017 года Вороненков был объявлен в международный розыск, 23 марта беглого депутата убили в центре Киева. После этого Мария осталась жить на Украине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров