Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2017, 15:39

"Включайся!" "Мегафон" создал тарифную линейку нового поколения

Тарифные планы построены на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео.

"Мегафон" решил изменить отношение абонентов к сотовой связи и предложить новую тарифную линейку "Включайся!" для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства. Теперь тарифы формируются в зависимости от реальных интересов пользователей и не содержат избыточных услуг. Другими словами, вы платите только за то, чем реально пользуетесь.

Так, тарифный план "Общайся" предназначен для людей, которые любят оставаться на связи и изучать сетевое пространство. Теперь абоненты могут общаться со своими близкими и наслаждаться интернет-сервисами: мессенджерами, социальными сетями и безлимитным доступом к "МегаФон.TV".

"Слушай" — тарифный план, который отлично подойдёт для тех, кто любит жить под музыку! Приобретая тарифный план, абонент получает доступ к лучшим музыкальным сервисам: "Яндекс. Музыка", "Музыка Vk", BOOM, Zvooq.

Каждый, кто любит звонить своим близким как можно чаще и поддерживать общение на расстоянии, по-настоящему оценит тарифный план "Говори". Большой пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах — то, что нужно для продолжительной беседы с близкими.

Наполнение тарифного плана " Смотри" полностью удовлетворит интересы абонентов, которые любят провести время за просмотром любимых фильмов и видеороликов. Безлимитный доступ к "МегаФон.TV", пользование расширенным пакетом социальных сетей и видеоприложений, таких как YouTube, Rutube и Vimeo.

Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через СМС, по достоинству оценят тарифный план "Пиши". 200 СМС и безлимитное пользование мессенджерами позволит абонентам не ограничивать себя в текстовом общении и быть всегда на связи с близкими.

Тарифный план "Премиум" — это 5000 минут, 20 Гб Интернета, безлимитное пользование "МегаФон.TV", доступ к музыкальным и видеоприложениям, а также пользование социальными сетями и мессенджерами. Идеально для тех, кто не ограничивает себя в общении и интернет-пространстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров