Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2017, 12:40

Убирайтесь к чёрту! Саакашвили закатил истерику в кабинете главы Минюста Украины

Михаил Саакашвили. Фото: © REUTERS/GLEB GARANICH

Михаил Саакашвили. Фото: © REUTERS/GLEB GARANICH

Политик сказал, что партия "Блок Михаила Саакашвили" никакого отношения к нему не имеет, и заявил о желании зарегистрировать собственную политическую силу.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил истерику в кабинете министра юстиции Украины Павла Петренко. Политик хотел зарегистрировать "партию Саакашвили", а в итоге сорвался на крики и со скандалом покинул кабинет главы ведомства.

Видеозапись, на которой запечатлён инцидент, опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" нардеп Сергей Лещенко.

Сначала Саакашвили попросил зарегистрировать свою партию, однако Петренко ответил на это отказом и посоветовал политику обратиться в суд, чтобы отстоять своё право. Но экс-глава Одесской области начал настаивать на том, что ранее зарегистрированная партия "Блок Михаила Саакашвили" никакого отношения к нему не имеет.

— Вы на олигархов зарегистрировали партию. Вы такой же бессовестный, как и ваш хозяин. Убирайтесь к чёрту. Вас надо выкинуть из этого кабинета. Никто вас не уважает, я вас не уважаю, — сказал Саакашвили министру.

На кадрах видно, что конфликт едва не перерос в драку. Однако добиться своего Саакашвили так и не удалось: он назвал министра мерзавцем и ублюдком, после чего удалился из кабинета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров