Регион

Уведомления отключены

30 мая 2017, 20:11

Раздражённый отсутствием попкорна в кинотеатре американец избил полицейского

Пол Уэст. Фото: полиция города Кларксвилл

Пол Уэст. Фото: полиция города Кларксвилл

По словам медиков, сотрудница правоохранительных органов отделалась незначительными повреждениями.

50-летний житель штата Теннесси Пол Уэст рискует надолго оказаться за решёткой из-за нападения на кассира кинотеатра и полицейского. Причиной агрессии мужчины стало то, что он, придя на показ фильма, не смог купить попкорн.

Как сообщает агентство Reuters, в кинотеатре Пол Уэст обнаружил, что торговый киоск закрыт. Тогда он достал из мусорной корзины ведро из-под попкорна и потребовал от кассира наполнить его. Услышав отказ, мужчина рассвирепел, метнул в сотрудницу кинотеатра пустое ведёрко, опрокинул монитор на кассе и убежал.

Задержать разбушевавшегося кинозрителя попыталась дежурившая поблизости офицер полиции Дженнифер Ренкен. Однако Уэст несколько раз ударил её кулаком в лицо, а после попытался укусить. Сотрудница правоохранительных органов отделалась, впрочем, незначительными повреждениями.

Прибывшие на помощь Ренкен полицейские всё же сумели скрутить страдающего без попкорна киномана и препроводили его в участок. Мужчине уже предъявили обвинения в хулиганстве, разбойном нападении и сопротивлении представителю власти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров