Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 18:12

В пресс-службе Усманова заявили, что не просили Навального удалять видео целиком

Алишер Усманов. Фото:© РИА Новости/Илья Питалев

Алишер Усманов. Фото:© РИА Новости/Илья Питалев

Представители бизнесмена упрекнули оппозиционера в том, что суд едва завершился, а он уже "снова начал лгать и извиваться".

В пресс-службе Алишера Усманова опровергли информацию о том, что Алексея Навального обязали удалить весь ролик. Уточняется, что речь шла только об удалении тех частей, которые порочат честь и достоинство самого Усманова.

— Не успел пройти суд, а господин Навальный снова начал лгать и извиваться. Так, он заявляет, что не будет удалять свой злополучный ролик. Однако в соответствии с исковым требованием А.Б. Усманова и решением суда, этот иск удовлетворившим, удалению подлежат только те фрагменты, <...> которые порочат честь и достоинство господина Усманова, — пояснили в пресс-службе.

Сегодня суд полностью удовлетворил иск бизнесмена к оппозиционеру о защите чести и достоинства. До этого Алишер Усманов опубликовал "ВКонтакте" два видео, в которых обратился к своему оппоненту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров