Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 20:21

Белый дом рассмешил журналистов объяснением твита Трампа о загадочном covfefe

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez

Представитель администрации президента Шон Спайсер доверительно сообщил, что помимо Дональда Трампа значение странного слова известно некоей "небольшой группе людей".

Вслед за президентом США Дональдом Трампом, озадачившим пользователей Интернета своим таинственным твитом с непереводимым словом сovfefe, общественность запутал и его пресс-секретарь Шон Спайсер.

Комментируя журналистам опечатку своего начальника, представитель Белого дома глубокомысленно заметил, что "люди знают, что он имел в виду".

— Президент и небольшая группа людей точно знают, что он имел в виду, — сказал Спайсер на брифинге в Белом доме.

Как отмечает телеканал, это пояснение пресс-секретаря Трампа вызвало дружный смех представителей СМИ.

Ранее Лайф рассказывал о бурной реакции пользователей Сети на пост американского президента. После полуночи по Вашингтону Трамп сделал запись, которая в русском переводе звучала так: "Несмотря на постоянную негативную реакцию в прессе, сovfefe".

Скан загадочного твита Дональда Трампа, удалённого спустя пять часов после публикации.

Скан загадочного твита Дональда Трампа, удалённого спустя пять часов после публикации.

Президентская мысль осталась непонятой, при этом пост пробыл в ленте пять часов и только после этого был удалён. За это время запись набрала более 150 тысяч лайков, 120 тысяч пользователей ретвитнули её.

Впоследствии Трамп разместил новое сообщение, где предложил подписчикам догадаться, что означает внедрённое им в обиход слово covfefe.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров