Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2017, 05:52

Роналду рассказал, кем считает Месси

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: © REUTERS/Paul Hanna

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: © REUTERS/Paul Hanna

По словам португальца, игрок "Барселоны" — блестящий футболист, однако никакой дружбы между ними нет.

Нападающий футбольного клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду рассказал о своём отношении к форварду "Барселоны" Лионелю Месси. Как пояснил Роналду в интервью изданию Sport.es, ему нравится наблюдать за игрой аргентинца и на поле они относятся другу к другу с уважением, однако о дружбе речи нет. В связи с чем его он считает не соперником, а коллегой, уточнил португалец.

— Мне нравится смотреть на игру хороших игроков, а Месси — блестящий футболист. Конечно, я с большим удовольствием смотрю, как он играет. Мы с ним находимся в хороших отношениях, уважаем друг друга. Но нет такого, что я прихожу к нему домой и мы вместе обедаем. Я не могу назвать его своим другом. Для меня Лионель — коллега, а не соперник, — пояснил журналистам Криштиану Роналду.

Как ранее сообщал Лайф, нападающий "Барселоны" Лионель Месси в четвёртый раз за свою карьеру стал обладателем "Золотой бутсы", забив за прошлый сезон испанского чемпионата 37 голов. Таким образом, аргентинец сравнялся по количеству наград с нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров