Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2017, 09:54

Путин: Попытки сдерживать Россию не работают

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Как подчеркнул российский лидер, это вызывает раздражение у тех, кто предпринимает данные попытки.

Президент России Владимир Путин на встрече с главами информагентств в рамках ПМЭФ заявил, что попытки сдерживать Россию не работают, а эффект от них нулевой.

— Некоторое время назад наши партнёры предприняли попытки сдерживать Россию, сдерживать законное стремление к обеспечению национальных интересов, предпринимая всякие не вписывающиеся в рамки международного права меры, в том числе экономического характера, — подчеркнул Владимир Путин.

Как отметил российский лидер, нулевой эффект от этих мер вызывает раздражение тех, кто их предпринимает.

— А теперь они видят, что это не работает. Эффект — нулевой. И это вызывает внутреннее раздражение, желание какими-то способами добиться своего, обострить ситуацию. К сожалению тех, кто это делает, мы не даём повода. Повод стараются найти на пустом месте, — подчеркнул российский лидер.

Российский лидер сегодня, 1 июня, принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. Как ранее сообщалось, у Владимира Путина запланирована встреча с руководителями международных информационных агентств. Далее президент РФ проведёт встречу с премьер-министром Индии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров