Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2017, 21:55

Ведущий CNN назвал Трампа "куском дерьма" за его твит о лондонском теракте

Телеведущий CNN Реза Аслан. Фото: Facebook/Reza Aslan

Телеведущий CNN Реза Аслан. Фото: Facebook/Reza Aslan

Спустя некоторое время после публикации журналист удалил запись, извинившись за свои слова.

Ведущий американского телеканала CNN Реза Аслан прокомментировал твит президента США Дональда Трампа, в котором он призвал суд согласовать иммиграционный указ.

Твит, посвящённый Дональду Трампу. Фото: скриншот "Твиттер"

Твит, посвящённый Дональду Трампу. Фото: скриншот "Твиттер"

— Этот кусок дерьма является позором и пятном на институте президентства не только в Америке. Он также позор для всего человечества, — написал Аслан в своём микроблоге в "Твиттере".

Спустя некоторое время телеведущий удалил гневную запись, опубликовав на её месте твит с извинениями. Как пишет издание Heatstreet, компания CNN может расторгнуть с Асланом контракт из-за его некорректного поведения.

Ранее Лайф сообщал, что сразу после террористических атак в Лондоне Дональд Трамп призвал жителей США к жёстким мерам.

— Нам нужно быть умными, бдительными и жёсткими. Нам нужны суды, чтобы вернуть свои права. Нам нужны запреты на въезд в качестве дополнительного уровня безопасности! — написал глава Белого дома в "Твиттере".

Напомним, в ночь на 4 июня в центре Лондона произошло два теракта: преступники сначала наехали на прохожих на Лондонском мосту, а затем съехали к рынку Боро, вышли из машины и набросились на людей с ножами. В результате трагедии погибло семь человек, среди которых — граждане Великобритании, Канады и Франции, ещё 48 человек пострадали. Полицейские ликвидировали троих нападавших спустя восемь минут после случившегося. По подозрению в причастности к терактам задержано 12 человек.

Более подробную информацию о трагедии читайте в нашей текстовой трансляции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров