Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 07:55

Наталья Поклонская рассказала, что рассталась с женихом

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Фото © L!FE/Владимир Суворов

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Фото © L!FE/Владимир Суворов

Оказывается, отношения депутата Госдумы не были оформлены официально. По словам Поклонской, она позиционировала себя как замужнюю даму, чтобы избавиться от воздыхателей.

Наталья Поклонская призналась, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась выйти замуж. Об этом депутат Госдумы заявила в интервью РИА "Новости".

Тема замужества Поклонской поднялась после того, как партия "Яблоко" обратилась в прокуратуру с просьбой проверить, почему депутат не включила в свою декларацию данные о доходах мужа. Ведь ранее Поклонская неоднократно говорила прессе о том, что у неё есть муж и ребёнок.

— Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок… И, когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались, — объяснила Поклонская РИА "Новости".

Она также рассказала, что позиционировала себя как замужнюю даму, чтобы пресечь попытки поклонников добиться её расположения. По словам Поклонской, у многих теплилась надежда с ней "повстречаться, наладить отношения, познакомиться".

— Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации всё верно, — приводит издание слова депутата.

Ещё одним предметом споров стал автомобиль Поклонской, данных о котором в декларации также не было. Депутат объяснила, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров